Ном. | Турнир | Not started | Playing | Finalized |
| ФЕД | | Последнее обновление |
1 | Košický víkenďák 2024 20 rokov | SVK | | St 0 Мин. |
2 | SPARTAN BISHOPS CHESS CHAMPIONSHIPS 2024 KINGS | RSA | | St 0 Мин. |
3 | Краевые соревнования по быстрым шахматам (лично-командные) группа Б | RUS | | Rp 0 Мин. |
4 | RLP-Frauen-Schnellschachmeisterschaft Landau 2024 | GER | | Rp 0 Мин. |
5 | Mykola Shelest Memorial (Mykolaiv) | UKR | | St 0 Мин. |
6 | 1ª Etapa Circuito Municipal 2024 - Ponta Grossa - PR Torneio 3 - Sub 10 | BRA | | Rp 0 Мин. |
7 | 2do Grand Prix Nacional de Ajedrez 2024-2025 Sede: Cochabamba | BOL | | St 0 Мин. |
8 | RLP-Schnellschachmeisterschaft Landau 2024 | GER | | Rp 0 Мин. |
9 | MERSİN ECZACI ODASI 16. GELENEKSEL HIZLI SATRANÇ TURNUVASI AÇIK KATEGORİ (2017 ve Öncesi Doğumlular) | TUR | | Rp 0 Мин. |
10 | 19.MEMORIJALNI MEĐUNARODNI ŠAHOVSKI TURNIR "PETAR ŽAJA" 04.05.2024. | CRO | | Rp 0 Мин. |
11 | Aberto Internacional de Joacaba de Xadrez RPD | BRA | | Rp 0 Мин. |
12 | IV Obert Vila de Blanes 367116, 367118, 367120, 367121 | CAT | | St 1 Мин. |
13 | Всероссийский шахматный фестиваль Золотая пешечка 2024, БЛИЦ, 07.05.2024 г. Мальчики и Девочки до 12 лет (2013-2015 гр), г. Москва, Коровинское шоссе д. 10 | RUS | | Bz 1 Мин. |
14 | DSSP Qualiturnier U13 für 42. Jugend-Team-Turnier Therwil 2024 | SUI | | Rp 1 Мин. |
15 | Квалификационный турнир на 3 разряд | KAZ | | St 1 Мин. |
16 | Stockholm City Chess Festival 10 | SWE | | Rp 1 Мин. |
17 | IRT SUCACAI 04/05/2024 | BRA | | Rp 1 Мин. |
18 | Majstrovstvá Slovenska mládeže jednotlivcov 2024 v rapid šachu - CH14 | SVK | | Rp 1 Мин. |
19 | Dubai Open 2024 - Cat B | UAE | | St 2 Мин. |
20 | TÜRKİYE KULÜPLER SATRANÇ ŞAMPİYONASI ANKARA GRUBU | TUR | | St 2 Мин. |
21 | XXVII открытое первенство города по быстрым шахматам памяти А.Прокудина | RUS | | Rp 2 Мин. |
22 | ТУРНИР B | ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Звёзды северной столицы от T-CHESS 2024 | RUS | | St 2 Мин. |
23 | Ostravský koník 2024 - FIDE Open C | CZE | | St 2 Мин. |
24 | TÜRKİYE KULÜPLER SATRANÇ ŞAMPİYONASI AYDIN İLİ YARIŞMASI | TUR | | St 2 Мин. |
25 | Ostravský koník 2024 - FIDE Open B | CZE | | St 2 Мин. |
26 | II OBERT TRES PEONS U 1900 | CAT | | St 2 Мин. |
27 | D8 Individual Schools - U 13 Girls Born 2011 & 2012 | RSA | | St 2 Мин. |
28 | TORNEIO CAFÉ XADREZ BLITZ 2024 | BRA | | Bz 2 Мин. |
29 | CATEGORIE VETERAN TOURNOI 45eme ANNIVERSAIRE CGM | MAD | | St 3 Мин. |
30 | Chlumecký šachový festival - Grand Prix ČR Ústí nad Labem | CZE | | Rp 3 Мин. |
31 | 1ª Etapa Circuito Municipal 2024 - Ponta Grossa - PR Torneio 2 - Sub 08 | BRA | | Rp 3 Мин. |
32 | TÜRKİYE KULÜPLER SATRANÇ ŞAMPİYONASI İZMİR İLİ YARIŞMASI | TUR | | St 3 Мин. |
33 | Турнир посвященный Дню Победы | RUS | | Rp 3 Мин. |
34 | 4th Cornwall Spring Congress Minor | ENG | | St 3 Мин. |
35 | JEPS 2024 - Regional Itaperuçu | Relâmpago | Feminino B | BRA | | Bz 3 Мин. |
36 | ЗА НАГРАДИТЕ НА ФИРМА "БЕТЛ"! ДИП - АМАТЬОРИ, ВАЛИДНО ЗА СТАНДАРТЕН FIDE-РЕЙТИНГ И ЗА ТОЧКУВАНЕ В ДСК НА 04/05-И МАЙ В ПЛОВДИВ, "А" ГРУПА Е ЗА РЕЙТИНГ 1700/1999! | BUL | | St 3 Мин. |
37 | Dinamó Kupa A-csoport | HUN | | Rp 3 Мин. |
38 | Sethu Institute of Technology 33rd Tamil Nadu State Under 17 Girls FIDE Rated Chess Championship-2024 | IND | | St 3 Мин. |
39 | Dinamó Kupa B-csoport | HUN | | Rp 3 Мин. |
40 | ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 04.05.2024 Рапид | RUS | | Rp 3 Мин. |
41 | Чемпіонат ФШВ серед ІІ розрядів 4 травня | UKR | | Rp 4 Мин. |
42 | [EDUCAȚIE PE TABLA DE ȘAH] Turneul Lunar - Românești - Primar | ROU | | Bz 4 Мин. |
43 | Campeonato Regional de Xadrez do Alentejo 2024 Iniciados | POR | | Rp 4 Мин. |
44 | 2nd INTERNATIONAL FIDE RATED OPEN CHESS TOURNAMENT 2024 Round - 9 at 09.30 am Venue:Dr Abdul Kalam A/C Auditorium, KCG College of Technology,OMR Road Chennai | IND | | St 4 Мин. |
45 | ТУРНИР C | ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Звёзды северной столицы от T-CHESS 2024 | RUS | | St 4 Мин. |
46 | JEPS 2024 - Regional Itaperuçu | Relâmpago | Masculino B | BRA | | Bz 4 Мин. |
47 | TRAFİK VE İLKYARDIM HAFTASI SATRANÇ TURNUVASI AÇIK | TUR | | St 4 Мин. |
48 | Турнир Школы Юных Чемпионов | RUS | | St 4 Мин. |
49 | TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR CABA - 4TO GRADO - SÁBADO 04 DE MAYO DE 2024 Escuela Nº3 D.E. 11 - Mariano Acosta 45 (Vélez Sársfield) | ARG | | Rp 4 Мин. |
50 | ΑΤΟΜΙΚΟ ΝΕΑΝΙΚΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΤΤΙΚΗΣ 2024 ΚΟΡΙΤΣΙΑ U16 | GRE | | St 4 Мин. |
View more tournaments... |